So einzigartig wie Ihre Marke ist, so attraktiv sollen auch Ihre Mitarbeiterkleidung, Kundengeschenke, Streuartikel und Ihr Merchandising sein.

Optimale, individuelle Lösungen bekommen Sie nicht von der Stange. Unsere Berater haben immer eine Idee mehr, als der beste Webshop Ihnen bieten könnte. Heute ist es ein neues und besonderes Vintage-Polo, morgen ist es ein originelles Design- Accessoire, mit dem ihre Mitarbeiter und Kunden nicht rechnen.

Während Ihrer Muster- und Produktionsphase haben Sie immer einen Ansprechpartner, der Sie durchgehend betreut und stets Budget und Timing im Auge behält. Nutzen Sie die Möglichkeit unseres großen Showrooms vor den Toren Hamburgs, wir bitten um Terminvereinbarung!

Unsere Berater:

Stefan Henzgen: Geschäftsführung
henzgen@vandoornum.com
04101-7778-0

Kevin Granitza: Vertriebsleitung
granitza@vandoornum.com
04101-7778-13

Maik Werner: Textilien, Werbeartikel
werner@vandoornum.com
04101-7778-0

Dennis Logacjov: Textilien, Werbeartikel
logacjov@vandoornum.com
04101-7778-0

Alexandra Beyer: Office Management
beyer@vandoornum.com
04101-7778-14

Trinh Tran: Produktion & Logistik
tran@vandoornum.com
04101-7778-0

 

Weiter zu Qualität und Abwicklung